λ RAY RICHARDSON (BRITISH B.1954), YOU'D NEVER... Lot 184
résultat :
Estimation :
λ RAY RICHARDSON (BRITISH B.1954), YOU'D NEVER GET ON THE TEAM
λ RAY RICHARDSON (BRITISH B.1954)YOU'D NEVER GET ON THE TEAMHuile sur toileSigné, titré et daté "1996" (sur le chevauchement de la toile)66 x 208,5cm (25 x 82 in.)Provenance:Beaux Arts Gallery, Londres.