λ ROY TURNER DURRANT (BRITISH 1925-1998), UNTITLED... Lot 200
résultat :
Estimation :
λ ROY TURNER DURRANT (BRITISH 1925-1998), UNTITLED (ABSTRACT COMPOSITION)
λ ROY TURNER DURRANT (BRITISH 1925-1998)UNTITLED (ABSTRACT COMPOSITION)Aquarelle et gouache Signé et inscrit 11/270 (en bas au centre) 41 x 34cm (16 x 13¼ in.)Peint en 1963. Provenance : Acquis directement de l'artiste par le propriétaire actuel.