λ CLIFFORD HALL (BRITISH 1904-1973), TWO WRAPPED... Lot 209
résultat :
Estimation :
λ CLIFFORD HALL (BRITISH 1904-1973), TWO WRAPPED BATHERS
λ CLIFFORD HALL (BRITISH 1904-1973)TWO WRAPPED BATHERS Huile sur carton Signée et datée 70 (en bas à droite)19 x 24cm (7¼ x 9¼ in.)Provenance:Ansdell Gallery Ltd, Londres Exposé : Londres, Belgrave Gallery, Clifford Hall, 1989, no. 22