Lot n° 213

résultat :
Estimation :

λ ROBERT CHANDLER (BRITISH B. 1952), UNTITLED λ ROBERT CHANDLER (BRITISH B. 1952)UNTITLED Acrylique sur panneau Signé et daté 01 (verso)78 x 78cm (30½ x 30½ in.)Provenance:Acquis directement de l'artiste par le propriétaire actuel.