École française du XVIIe siècle, suiveur de Simon... Lot 3
résultat :
Estimation :
École française du XVIIe siècle, suiveur de Simon VOUET
Vierge à l'enfant
Huile sur cuivre (restaurations, repeints notamment sur le visage de la Vierge)
22,7 x 17,4 cm