Ecole italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Pietro... Lot 7
résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XVIIIe siècle, suiveur de Pietro PALTRONIERI dit IL MIRANDOLESE
Caprice architectural animé
Huile sur toile (restaurations, bandes de tension)
Au dos de la toile, une inscription : "Grivelet"
60,5 x 76,5 cm