Ecole française du XIXe siècle, 1833
Paysage montagneux... Lot 9
résultat :
Estimation :
Paysage montagneux avec un moulin
Huile sur toile (Toile d'origine)
36,5 x 28,5 cm
Signée au dos : Théophile Rxxx invenit anno 1833 "