Ecole française de la première moitié du XIXème... Lot 18
résultat :
Estimation :
Ecole française de la première moitié du XIXème siècle.
Portrait d'un père et de sa fille.
Mine de plomb et rehauts de gouache sur papier bistre.
A vue : 13,5 x 10 cm.