Joannès DREVET (1854-1940).
Le retour du troupeau... Lot 60
résultat :
Estimation :
Joannès DREVET (1854-1940).
Le retour du troupeau par temps de pluie, 1928 ( ?).
Aquarelle sur papier vélin.
Signé en bas à droite.
Daté en bas à gauche.
A vue : 18 x 24,5 cm.
Légère insolation.