François Joseph GUIGUET (1860-1937).
Portrait... Lot 63
résultat :
Estimation :
Portrait d'un vieux paysan attablé.
Technique mixte (fusain, aquarelle sur papier vergé).
Signé en bas à droite.
A vue : 24 x 20,5 cm.
Provenance :
Galerie Saint-Georges, Lyon (étiquette au dos).