Ecole de la première moitié du XXème siècle.
Enfant... Lot 82
résultat :
Estimation :
Enfant endormi, 1922.
Sanguine sur papier vergé.
Signé d'un monogramme et daté en haut à droite.
Titré " George " en bas à gauche.
A vue : 17,5 x 23 cm.