Maurice BARRAUD (1889-1954).
Nu pensif.
Lithographie... Lot 97
résultat :
Estimation :
Maurice BARRAUD (1889-1954).
Nu pensif.
Lithographie sur papier vélin.
Signé du monogramme dans la planche.
Signé en bas à droite.
Numéroté 42 en bas à gauche.
28 x 21,5 cm.
Verre cassé.