Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981).
Ailleurs... Lot 112
résultat :
Estimation :
Ailleurs bleu.
Lithographie en couleur sur papier vélin.
Signé en bas à droite dans la marge.
Numéroté 239/300 en bas à gauche dans la marge.
A vue : 62 x 46 cm.