Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981).
Composition.
Lithographie... Lot 113
résultat :
Estimation :
Composition.
Lithographie en couleur sur papier vélin.
Signé en bas à droite dans la marge.
Numéroté 281/300 en bas à gauche dans la marge.
A vue : 60 x 44 cm.
Vitre cassée.