François DESNOYER (1894-1972).
La plage en été.
Lithographie... Lot 114
résultat :
Estimation :
La plage en été.
Lithographie en couleur sur papier vélin.
Signé en bas à droite dans la marge
A vue : 97 x 65 cm.
Légère insolation.