Eugène BABOULENE (1905-1994).
Les bateaux dans... Lot 122
résultat :
Estimation :
Eugène BABOULENE (1905-1994).
Les bateaux dans le port.
lithographie en couleurs sur papier vélin.
Signé en bas à droite dans la marge.
Justifié en bas à gauche dans la marge H.C. 14/15.
A vue 50 x 59 cm.