Jean CARZOU (1907-2000).
Venise, 1955.
Lithographie... Lot 123
résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000).
Venise, 1955.
Lithographie en couleur sur papier.
Signé et daté en bas à droite dans la marge.
Numéroté 69/100 en bas à gauche dans la marge.
A vue : 41 x 55 cm.
Légère insolation.