D'après Salvador DALI (1904-1989).
Visage du Grand... Lot 124
résultat :
Estimation :
Visage du Grand Masturbateur.
Reproduction en couleur et paillettes dorées sur papier fin.
Signature en bas à droite dans la marge.
Numéroté 105/300 en bas à gauche dans la marge.
A vue : 52 x 69 cm.
Salissures et piqûres.