Max PAPART (1911-1994).
Nature morte cubiste.
Lithographie... Lot 164
résultat :
Estimation :
Max PAPART (1911-1994).
Nature morte cubiste.
Lithographie en couleurs sur papier vélin.
Signé au crayon en bas à droite dans la marge.
Numérotée en bas à gauche dans la marge 94/75.
A vue 59 x 56 cm.