Philippe ARTIAS (1912-2002).
Les deux mannequins.
Sérigraphie... Lot 170
résultat :
Estimation :
Philippe ARTIAS (1912-2002).
Les deux mannequins.
Sérigraphie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté 85/100 en bas à gauche.
70 x 50 cm.