Philippe ARTIAS (1912-2002).
Le carnaval de Venise.
Sérigraphie... Lot 175
résultat :
Estimation :
Philippe ARTIAS (1912-2002).
Le carnaval de Venise.
Sérigraphie en couleur sur papier.
Signé en bas à droite.
Justifié épreuve d'artiste et numéroté XXIX/L.