CORNEILLE (1922-2010).
Les jeux de l'été, 1983.
Lithographie... Lot 188
résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010).
Les jeux de l'été, 1983.
Lithographie en couleur sur papier vélin.
Signé et daté en bas à droite dans la marge.
Numéroté 68/100 en bas à gauche dans la marge.
69 x 54 cm.