Paul REBEYROLLE (1926-2005).
Pour poser les vraies... Lot 192
résultat :
Estimation :
Paul REBEYROLLE (1926-2005).
Pour poser les vraies questions, 1998.
Lithographie en couleur sur papier BFK RIVES.
Signé en bas à droite.
Numéroté 5/99 en bas à gauche.
64x 49,5 cm.