Catherine ALERINI (XXème siècle).
Retour du jardin,... Lot 229
résultat :
Estimation :
Retour du jardin, 1988.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
Contresigné titré et daté et dédicacé au dos.
50 x 50 cm.