Ernest PIGNON-ERNEST (Né en 1942).
Recueillez... Lot 236
résultat :
Estimation :
Recueillez cette voix, 1970.
Reproduction mécanique sur papier.
Signé, titré et daté dans la planche en bas à droite.
Signé et numéroté 41/200 en bas à droite.
31 x 42 cm.