Jean-Jacques SURIAN (Né en 1942).
-Les disputes,... Lot 237
résultat :
Estimation :
-Les disputes, triptyque dans un même encadrement, 1990.
Technique mixte sur toile.
Chacune signée et datée.
A vue : 20 x 21 cm chacune.