Alan BERG (né en 1948).
Sex and the city.
Technique... Lot 240
résultat :
Estimation :
Alan BERG (né en 1948).
Sex and the city.
Technique mixte sur toile.
Signé en bas à droite.
Titré et numéroté 2/25 au dos.
95 x 95 x 4 cm.
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste.