Alan BERG (né en 1948).
Jimmy.
Technique mixte... Lot 241
résultat :
Estimation :
Alan BERG (né en 1948).
Jimmy.
Technique mixte sur toile.
Signé en bas à droite.
Titré et numéroté 2/18 au dos.
90 x 160 x 4 cm.
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité signé par l'artiste et portant le cachet de la Galerie Nuances & Lumière, Lyon.