Giuseppe AMADIO (Né en 1944)
GIATA n°6, Il fumo... Lot 243
résultat :
Estimation :
Giuseppe AMADIO (Né en 1944)
GIATA n°6, Il fumo uccide, l'arte no.
Acrylique sur toile extroflexe sur panneau dans une boite à cigares en fer blanc.
Signé, titré et numéroté au-dessous.
H. 9 x L. 14 x P. 4 cm.
Accompagné d'un certificat d'authenticité.