Denis LAGET (Né en 1958).
Sans titre, 2000.
Lithographie... Lot 260
résultat :
Estimation :
Denis LAGET (Né en 1958).
Sans titre, 2000.
Lithographie en couleur sur papier vélin d'Arches.
Signé et daté en bas à droite.
Numéroté 81/99 en bas à gauche.
76 x 56 cm.