Martin KIPPENBERGER (1953-1997).
Affiche d'exposition... Lot 262
résultat :
Estimation :
Affiche d'exposition Respektive 1997-1976, Genève, MAMCO, 13 janvier-25 mai 1997.
Impression couleur sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
99,5 x 68 cm.