Lot n° 269

résultat :
Estimation :

Biserka ZLATAR-MILINKOVIĆ (Née en 1959). Chevaux blancs dans la neige, 1985. Fixé sous verre. Signé et daté en bas à gauche. 20 x 25 cm.