Lot n° 271

résultat :
Estimation :

Biserka ZLATAR-MILINKOVIĆ (Née en 1959). Le repas pendant la moisson, 1983. Fixé sous verre. Signé et daté en bas à gauche. A vue: 18 x 23 cm.