Olivier AUBRY (Né en 1964).
Sans titre, 1998.
Lithographie... Lot 277
résultat :
Estimation :
Olivier AUBRY (Né en 1964).
Sans titre, 1998.
Lithographie en couleur sur papier Rives.
Télérama éditeurs, Bordas imprimeurs.
Signé en bas à droite.
Numéroté 83/99 en bas à gauche.
75 x 56,5 cm.