Mario BELEM (Né en 1977).
Tu & Eu, Eu & Tu.
Sérigraphie... Lot 284
résultat :
Estimation :
Mario BELEM (Né en 1977).
Tu & Eu, Eu & Tu.
Sérigraphie sur papier.
Numéroté 58/60 en bas à gauche.
Signé en bas.
70 x 49,5 cm
Accompagné d'un certificat d'authenticité des éditions Underdogs.