Martin van Meytens
Stockholm 1695 - 1770 Vienne,... Lot 40
résultat :
Estimation :
Martin van Meytens
Stockholm 1695 - 1770 Vienne, cercle de
Portrait d'un prince
Huile sur toile
92 x 74 cm, avec cadre 96 x 78 cm
Daté de 1732 en haut à droite