Cycle de Maximilien
7 motifs sélectionnés dans... Lot 101
résultat :
Estimation :
Cycle de Maximilien
7 motifs sélectionnés dans le style du Moyen Âge
19e siècle
Aquarelle sur papier
41 x 27 cm chacun, avec cadre 50,5 x 36,5 cm
Restauré