Viktor Tischler
Vienne 1890 - 1951 Vienne
Portrait... Lot 113
résultat :
Estimation :
Viktor Tischler
Vienne 1890 - 1951 Vienne
Portrait d'un juif
Huile sur panneau
45 x 26 cm, avec cadre 54 x 33 cm
Signé et daté en bas à gauche
Collé au verso, un article sur une exposition !