Oskar Kokoschka
Pöchlarn 1886 - Montreux 1980
Sans... Lot 120
résultat :
Estimation :
Oskar Kokoschka
Pöchlarn 1886 - Montreux 1980
Sans titre
Lithographie sur papier
27 x 22 cm, avec cadre 55 x 42 cm
Monogramme dans la pierre en bas à gauche