Portrait d'une dame d'après un modèle de la Renaissance... Lot 121
résultat :
Estimation :
Portrait d'une dame d'après un modèle de la Renaissance
Dessin au crayon sur papier
Dimensions légères 27 x 22 cm, avec cadre 46 x 40 cm
Monogrammé et daté 1837 en bas à droite