Arthur Paunzen
Vienne 1890 - 1940 Douglas
Nu... Lot 123
résultat :
Estimation :
Arthur Paunzen
Vienne 1890 - 1940 Douglas
Nu couché
Dessin au crayon et crayon de couleur sur papier
23 x 33 cm, avec cadre 42 x 52 cm
Signé et daté 1919 à droite