Karl Korab
Né en 1937 à Falkenstein
Paysage... Lot 127
résultat :
Estimation :
Karl Korab
Né en 1937 à Falkenstein
Paysage de maisons
Lithographie sur papier
38,5 x 44,5 cm, avec cadre 62,5 x 68 cm
Signée et numérotée 61/300 en bas à droite