Cadre Sansovino
Venise
XVIe siècle
Sculpture... Lot 224
résultat :
Estimation :
Cadre Sansovino
Venise
XVIe siècle
Sculpture figurative et ornementale en bois tendre
Surface originale avec patine d'âge
155 x 133 cm, profondeur 10 cm
Taille nette 129 x 93,5 cm
Feuillure 135 x 99,5 cm