Commode
Giuseppe Maggiolini
Parabiago 1738 -... Lot 271
résultat :
Estimation :
Commode
Giuseppe Maggiolini
Parabiago 1738 - 1814 Parabiago, attribué à
Lombardie
Vers 1770
Placage de noyer
Marqueterie très fine
Largeur 129 cm, profondeur 59 cm, hauteur 92 cm