Commode de salon
Transition
France
Vers 1760/70... Lot 280
résultat :
Estimation :
Commode de salon
Transition
France
Vers 1760/70
Placage d'acajou sur corps en bois tendre, marqueterie linéaire
Ferrures en bronze
Dessus en marbre
130 x 65 cm, hauteur 86 cm