Commode à montage par le haut
Allemagne du Nord... Lot 287
résultat :
Estimation :
Commode à montage par le haut
Allemagne du Nord ou Angleterre
Milieu du 18e siècle
Placage de noyer, incrustation d'érable et peinture au feu
Hauteur 158 cm, largeur 108 cm, profondeur 47 cm