Console murale
De style baroque, milieu du XVIIIe... Lot 311
résultat :
Estimation :
Console murale
De style baroque, milieu du XVIIIe siècle
Vers 1880
Acajou massif et placage
Bords appliqués avec du laiton sur tout le pourtour
98 x 45 cm, hauteur 82 cm