Lot n° 48

Estimation :

#48. Georges TOUZENIS (Né en 1947) Composition abstraite, 1975 Technique mixte (Acrylique, papier collant). Signée, datée et dédicacée « Pour Claude et Dagmar » au dos. 46 x 46 cm