#59. Roy ADZAK (1927-1987)
Empreinte d'oeuf et coquetier en bois et plâtre peint
en blanc et noir. Signé sur l'encadrement, vers 1965.
24 x 20cm à vue
On y joint du même artiste
Green peas on earth
Technique mixte sur carton datée au dos 1975 et avec
envoi «Love to all Roy».
15 x 11,5 cm