68. HERMES Paris
Clip de revers en or jaune 750 millièmes, entièrement
gravé et ajouré figurant une feuille stylisée.
Signé et numéroté (partiellement effacé)
Hauteur : 5,5 cm - Poids brut : 23,6 g